首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 永祥路被路口
永祥路被路口
途经路线[1条]
569路[569区间]
重庆569路[569区间]公交车路线
微电园[轨道站]-五云佳苑
共15站
微电园[轨道站]
永泰路中段
西盛路东
永祥路北段
文广大道
文广大道中段
文广西桂路口
通贤路南
通贤路博学路口
迎贤路口
远学路
桂贤路口
云桂路口
美云路口
五云佳苑
重庆569路[569区间]公交车路线
五云佳苑-微电园[轨道站]
共14站
五云佳苑
五云湖公园南
云桂路口
鼎远路口
迎鼎路口
通贤路博学路口
通贤路南
文广西桂路口
文广大道中段
文广大道
永祥路被路口
永祥路北段
永祥路
微电园[轨道站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7